Thread: Thattu-kadayum Vallam-kaliyum Pinne-njangallum !!! >>> A MALBROS Productions !!!

Безопасная на

Я собрала немного статистики с конкретными данными на что реагируют пользователи лучше всего, плюс мы рассмотрим большое количество реальных примеров российских и зарубежных компаний, чтобы поучиться у них созданию качественного и интересного контента. Статью начну писать уже сегодня, так что не отлучайтесь надолго от блога. Автопостинг вконтакте недавно мы касались темы офферов. ) Если вы еще не подписались на обновления блога, то сделать это можно по этой ссылке. Недавно я создала страничку блога на Фейсбук, так что, если хотите быть в курсе последних новостей о Фейсбук и других соцсетях, о которых я не пишу здесь на блоге, то, пожалуйста, присоединяйтесь. Приветствую вас, друзья! Сегодня мы оставим ненадолго мою любимую тему — Фейсбук, и поговорим о не менее популярной соцсети Инстаграм. Популярность Инстаграм продолжает расти бешеными темпами, как за границей, так и в России.

Фотографы, публичные люди и знаменитости уже давно облюбовали эту социальную сеть и на всю катушку используют ее для продвижения своих персональных брендов и связи с поклонниками. Что же касается коммерческих брендов и компаний, то их присутствие на Инстаграм развивается довольно медленно и сильно хромает на этом пути. Многие компании просто не понимают сути, так сказать, души Инстаграм, и поэтому дела у них идут не так важно, как им хотелось бы. Меня часто спрашивают — в какое время лучше всего размещать рекламные посты или таргетированную рекламу? Ответ на первый взгляд прост — тогда, когда в Вконтакте находится онлайн максимум пользователей https://vk-pro.top/ - автопостинг vk . Именно поэтому мне захотелось поговорить с вами на эту тему и поделиться моим опытом и просто размышлениями об использовании Инстаграм для бизнеса. Для этой статьи просмотрела, наверное, сотни аккаунтов, чтобы показать вам самые лучшие примеры российских компаний / брендов, которые грамотно используют Инстаграм для продвижения. Кстати, если вам интересна тема продвижения в Инстаграм и мои будущие обучающие программы и пособия на эту тему, то настоятельно рекомендую вам подписаться на новости об Инстаграм, чтобы быть в курсе происходящего и получать супер-скидки, доступные только моим подписчикам. Но прежде, чем мы приступим к рассмотрению способов привлечения поклонников, я думаю есть смысл разобраться с одним базовым вопросом. Если Вы хотите продвигаться в Инстаграм с помощью таргетированной рекламы, то посмотрите мой новый курс по настройке рекламы в Инстаграм.

bhabhiseducer's Avatar
    bhabhiseducer is offline Super Golden Member
    Thread of Threads 2011
    Last edited by bhabhiseducer; 01-19-2018 at 01:15 PM.

bhabhiseducer's Avatar
    Thread of Threads 2011

bhabhiseducer's Avatar
    Thread of Threads 2011